Bitcoin.org
BTC- Цена
- $1.043
- 5 минут
- —
- 1 час
- —
- 24 часа
- —
- Ликвидность
- 708,78 $
- Объём 24ч
- 281,35 $
- Market cap
- 82,92 млн $
- FDV
- 82,92 млн $
Активность за 24 часа
Контракт и ссылки
- Адрес токена
- 0xe0B76B7C6B093B0B101cfD62190a0781d63d9799
- Адрес пары
- 0x729f97a2523753acBe4262424C106B77a7aEE7Ab
Bitcoin.org на других DEX
Найдено 17 пулов для этого токена.
| DEX / Пара | Цена | 24ч | Ликвидность | Объём 24ч |
|---|---|---|---|---|
| pancakeswapBTC / BTCBR | $0.0₄1314 | — | 4,09 $ | 0,04 $ |
| uniswapBTC / WBNB | $0.0₄1198 | -3.47% | 1,68 $ | 0,07 $ |
| sushiswapBTC / WBNB | $0.0₄1108 | -6.80% | 1,50 $ | 0,05 $ |
| pancakeswapBTC / BTCB | $0.0₄1331 | — | 0,45 $ | 0,00 $ |
| pancakeswapBTC / STAR | $0.0₄1146 | — | 0,19 $ | 0,00 $ |
| pancakeswapBTC / BTCBR | $0.0₄114 | — | 0,15 $ | 0,00 $ |
| pancakeswapBTC / ZEST | $0.0₄1062 | — | 0,09 $ | 0,00 $ |
| uniswapBTC / USDT | $0.0₄1104 | — | 0,07 $ | 0,00 $ |
| pancakeswapBTC / BUSD | $0.0₄1293 | — | 0,01 $ | 0,00 $ |
| uniswapBTC / $EXTINCT | — | — | — | 0,00 $ |
| pancakeswapBTC / $EXTINCT | — | — | — | 0,00 $ |
| pancakeswapAsteroiDoge / BTC | — | +1.47% | — | 0,00 $ |
| pancakeswapGUEDDY🌹♱ / BTC | — | — | — | 0,00 $ |
| pancakeswap🤡 / BTC | — | — | — | 0,00 $ |
| pancakeswapBTCFI / BTC | — | — | — | 0,00 $ |
| pancakeswap🤡 / BTC | — | — | — | 0,00 $ |
Что делать дальше
Перед сделкой проверьте контракт и читайте проектные ресурсы.
О токене Bitcoin.org
Bitcoin.org (BTC) — токен на блокчейне BNB Chain, торгуется через DEX sushiswap. Текущая цена составляет $1.043, ликвидность пула — 708,78 $, суточный объём торгов — 281,35 $. Пара создана 2 мес назад.
Мемкоины — высоковолатильные токены без гарантированной фундаментальной ценности. Перед покупкой обязательно проверяйте контракт на наличие honeypot-ловушек, mintable-функций и скрытого renounce. Используйте GoPlus и Honeypot.is для независимой проверки.
Ликвидность пула (708,78 $) — ключевой показатель риска: низкая ликвидность означает высокое проскальзывание и риск rug-pull. FDV (fully diluted valuation) 82,92 млн $ позволяет оценить разводнённую капитализацию с учётом всего предложения токена.
Как купить Bitcoin.org через DEX
- 1. Установите кошелёк. MetaMask для EVM-сетей (Ethereum, BNB, Polygon, Base), Phantom для Solana. Запишите seed-фразу в безопасное место.
- 2. Пополните кошелёк. Купите нативный токен сети BNB Chain на CEX (Binance, Bybit, OKX) и выведите на свой адрес для оплаты газа.
- 3. Проверьте контракт. Скопируйте адрес токена (0xe0B76B7C…) и проверьте через GoPlus или Honeypot.is.
- 4. Откройте DEX. Перейдите на sushiswap или Uniswap/Raydium, подключите кошелёк и введите адрес токена в поиск.
- 5. Совершите обмен. Установите slippage 1–5%, введите сумму и подтвердите транзакцию. Начинайте с небольших сумм — мемкоины крайне волатильны.
FAQ по Bitcoin.org
+Что такое Bitcoin.org (BTC)?
Bitcoin.org — BNB Chain-токен, торгующийся на DEX sushiswap. Текущая цена: $1.043, рыночная капитализация: 82,92 млн $. Токен относится к категории мемкоинов — активов с высоким риском и спекулятивным характером.
+Безопасен ли токен BTC?
Проверьте контракт токена (0xe0B76B7C6B093B0B101cfD62190a0781d63d9799) через GoPlus Security или Honeypot.is. Обращайте внимание на наличие функций mint, blacklist, скрытых налогов на продажу и renounced-ownership. CryptoTopX не несёт ответственности за безопасность токена.
+Какова ликвидность BTC?
Ликвидность пула Bitcoin.org составляет 708,78 $. Чем выше ликвидность, тем меньше проскальзывание при крупных сделках. При ликвидности ниже $50 000 крупные покупки могут сильно сдвинуть цену.
+Где ещё торгуется BTC?
Помимо текущего пула, BTC доступен ещё в 16 пулах на других DEX этой сети. Для поиска всех торговых пар используйте DEX Screener.
+Что такое FDV и чем он отличается от market cap?
Market cap — капитализация на основе уже выпущенных токенов. FDV (Fully Diluted Valuation) учитывает максимальное предложение, включая ещё не выпущенные монеты. Для Bitcoin.org FDV составляет 82,92 млн $, что отражает потенциальное разводнение при эмиссии оставшихся токенов.